Меню Поиск

Закрыть

«Уральские авиалинии» пустят регулярный рейс из Внуково в Симферополь с 25 октября

15.10.2020 15:10

«Уральские авиалинии» пустят регулярный рейс из Внуково в Симферополь с 25 октября

Теги: Внуково , Крым , авиакомпании , рейсы , «Уральские авиалинии»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 25 октября пустит рейсы из московского аэропорта Внуково в Симферополь, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый прямой регулярный рейс из московского аэропорта Внуково в Симферополь. Стоимость перелета от 3 тыс. 350 руб. в одну сторону. Билеты уже в продаже. Новый маршрут запланирован с 25 октября ежедневно», - говорится в сообщении.

Как уточняется, вылет рейса U6-82 из Москвы (Внуково) в 14:55, прибытие в Симферополь в 17:30. Обратное отправление из Симферополя U6-81 в 11:20, прилет в Москву (Внуково) в 13:55.

«Новый рейс из Внуково дополнит имеющиеся рейсы в Симферополь из Домодедово и подмосковного Жуковского. Это позволит жителям юго-запада Москвы быстрее добраться до курорта. Внуково станет четвертым аэропортом московского региона, откуда летают «Уральские авиалинии». Помимо основной базы в Домодедово, сейчас авиакомпания совершает рейсы из подмосковного Жуковского, из Шереметьево временно полеты не выполняются», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок