Меню Поиск

Закрыть

Последние три корпуса ЖК «Спортивный квартал» в ТиНАО планируют ввести до конца года

24.09.2020 13:26

Последние три корпуса ЖК «Спортивный квартал» в ТиНАО планируют ввести до конца года

Теги: Строительство , ТиНАО , ЖК

В 2020 году планируется ввести в эксплуатацию последние три корпуса в жилом комплексе «Спортивный квартал» в Новомосковском административном округе, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Мосгосстройнадзор ведет проверку по извещению об окончании строительно-монтажных работ на корп. 13 и 14. Кроме того, застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ на корп. 15, на основании этого на октябрь назначена итоговая проверка. После устранения выявленных замечаний жилые корпуса введут в эксплуатацию (до конца 2020 года - прим. Агентства «Москва»)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что трехэтажный дом №13 площадью 3,6 тыс. кв. м включает 72 квартиры, корп. №14 площадью 1,8 тыс. кв. м - 27 квартир, №15 площадью 3,9 тыс. кв. м - 49 квартир.

В пресс-службе отметили, что ЖК возводится в пос. Марьино (НАО, поселение Филимонковское) за счет инвестора. На сегодняшний день 12 из 15 корпусов ЖК «Спортивный квартал» сданы в эксплуатацию.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок