Меню Поиск

Закрыть

Строительство 12-этажного апарт-отеля в Даниловском районе планируют завершить до конца года

09.09.2020 09:31

Строительство 12-этажного апарт-отеля в Даниловском районе планируют завершить до конца года

Теги: Строительство , ЮАО , Отели

В Даниловском районе строительство 12-этажного апарт-отеля планируется завершить до конца 2020 года, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершить строительство апарт-отеля с подземной автостоянкой на юге Москвы планируется до конца этого года. Объект возводится в Холодильном пер., вл. 2/6, стр. 3 (ЮАО, Даниловский) за счет инвестора. По информации застройщика, строительно-монтажные работы находятся в завершающей стадии, объект готовится к вводу в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в 12-этажном комплексе общей площадью 16,1 тыс. кв. м разместится 221 номер: от студий до трехкомнатных номеров. Для удобства жильцов установят четыре лифта. На первом этаже планируется открыть торговые помещения. Двухэтажный подземный паркинг рассчитан на 70 машиномест. Подъезд предусмотрен со стороны Холодильного пер. Дополнительный въезд устроят со стороны Большого Староданиловского пер. На прилегающей территории установят беседки и скамейки для отдыха, высадят деревья и кустарники, разобьют газоны.

Ранее «Радио 1» сообщило, что в Видном готовятся к открытию комплекса Palmira Garden. Соглашение о строительстве этого объекта было подписано правительством Московской области и Palmira Group в 2019 году на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Инвестиции в проект уже превысили 900 млн руб.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок