Меню Поиск

Закрыть

Школу на 900 учащихся ввели в эксплуатацию в районе Северный

01.09.2020 10:03

Школу на 900 учащихся ввели в эксплуатацию в районе Северный

Теги: Школы , Строительство , Северный

В районе Северный введена в эксплуатацию школа на 900 учеников, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Накануне Дня знаний, 31 августа, Мосгосстройнадзором выдано разрешение на ввод в эксплуатацию средней образовательной школы на 900 мест на северо-востоке Москвы. Новостройке присвоен адрес: аллея Долгопрудная, д. 16 (СВАО, Северный)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, кроме учебных классов, в здании оборудован большой спортивный зал с возможностью разделения на два малых зала, актовый зал с артистическими, студия хореографии и лекторий. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы площадки для занятий физкультурой на свежем воздухе, прогулочные площадки и площадки для тихого отдыха.

Ранее «Радио 1» сообщило, что в пос. Демихово Орехово-Зуевского городского округа завершено строительство музыкальной школы, объект введен в эксплуатацию. В двухэтажном здании школы разместились учебные классы для индивидуальных и групповых занятий, два репетиционных зала, методические кабинеты, помещения для архива и фонотеки, концертный зал, аппаратная, а также технические и административные помещения.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок