Меню Поиск

Закрыть

Застройщик детского сада на 170 мест в составе ЖК «Хорошевский» получил заключение о соответствии

25.08.2020 08:26

Застройщик детского сада на 170 мест в составе ЖК «Хорошевский» получил заключение о соответствии

Теги: Детские сады , Москомстройинвест , Москва

Застройщик детского сада на 170 мест в составе жилого комплекса «Хорошевский» получил заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

«Завершено строительство детского сада в жилом комплексе «Хорошевский», расположенного в районе Хорошево-Мневники. Застройщик ООО «МонАрх-УКС» получил заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Детскому саду присвоен почтовый адрес: ул. 3-я Хорошевская д. 23, стр. 3 (СЗАО)», - приводят в пресс-службе слова председателя комитета Анастасии Пятовой.

Уточняется, что номер выданного заключения 281-12-Р/ЗОС от 18 августа 2020 года.

«Все конструкции и инженерные системы детского сада прошли проверку. В настоящее время объект готовится ко вводу в эксплуатацию», - пояснила Анастасия Пятова.

В пресс-службе добавили, что в детском саду предусмотрено девять групп для пребывания детей от трех до семи лет. Детский сад смогут единовременно посещать 170 детей. Трехэтажное здание общей площадью 2 тыс. 636 кв. м пристроено к жилому корпусу №18.

«В групповых помещениях предусмотрены игровые, спальни, раздевалки, буфетные и санузлы. Здесь также предусмотрены помещения для кружковых занятий и мастер-классов, залы для музыкальных и физкультурных занятий, медицинский кабинет, а также кабинет логопеда и психолога. Все помещения приспособлены для маломобильных групп граждан. На прилегающей территории выполнено благоустройство: созданы прогулочные площадки с теневыми навесами и сформированы газоны и цветники», - говорится в сообщении.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок