Меню Поиск

Закрыть

Строительство ФОКа с бассейном в Крюково планируется завершить до конца года

11.08.2020 08:40

Строительство ФОКа с бассейном в Крюково планируется завершить до конца года

Теги: Строительство , Зеленоград , спорт

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в районе Крюково планируется достроить в 2020 году, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершить строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в Зеленограде планируется до конца этого года. Здание возводится в проезде №624 (ЗелАО, Крюково) в коммунальной зоне «Александровка» за счет инвестора. В настоящее время ведутся отделочные работы, монтаж инженерных систем, благоустройство прилегающей территории», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в трехэтажном ФОКе можно будет заниматься игровыми видами спорта: баскетболом, волейболом, мини-футболом и прочими. Здесь создадут универсальный спортивный зал со вторым светом, появится возможность организации тренажерных залов. Для удобства посетителей установят лифт. Проект также предусматривает мероприятия по защите от шума, вибрации и других воздействий. Отделку помещений выполнит инвестор после ввода объекта в эксплуатацию.

Добавляется, что прилегающая территория будет благоустроена и озеленена: создадут проезды и пешеходные дорожки, устроят экопарковку на 56 машин. Кроме того, установят садовые скамьи и урны, высадят деревья и кустарники. Главный въезд на территорию обустроят со стороны ул. Александровка.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что в Наро-Фоминске началось строительство спецкомплекса для занятий и содержания спортивных лошадей. На территории комплекса разместят специальные конюшни на 49 спортивных лошадей, закрытый и открытый манежи, конкурное поле для соревнований, административные помещения. Площадь всей территории проекта составит 3,5 га. В комплексе создадут 31 рабочее место.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок