Меню Поиск

Закрыть

Спорткомплекс с катком в Чертаново Центральном введут в эксплуатацию до конца года

07.08.2020 09:28

Спорткомплекс с катком в Чертаново Центральном введут в эксплуатацию до конца года

Теги: Строительство , спорт , Москва

Спорткомплекс площадью 4,7 тыс. кв. м в районе Чертаново Центральное введут в эксплуатацию в 2020 году, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«Спорткомплекс с катком планируется ввести в эксплуатацию в этом году в районе Чертаново Центральное на юге Москвы по адресу ул. Красного Маяка, напротив вл. 13А, корп. 2. В настоящее время ведется черновая отделка помещений, монтаж инженерных систем», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Рафика Загрутдинова.

В пресс-службе отметили, что композиционное решение фасадов строится на эффектном сочетании массивных глухих стен цвета морской волны с элементами ленточного остекления и крупными элементами логотипов и надписей вывески.

Как уточняется, общая площадь здания составит 4,7 тыс. кв. м. На первом этаже здания разместятся ледовое поле размером 30 на 60 м, кабинеты врачей, вспомогательные и технические помещения. Для спортсменов также оборудуют помещения для сушки формы, заточки коньков и индивидуальной подгонки клюшек, стоянка машин для заливки льда.

На втором этаже предусмотрены спортивный зал площадью 250 кв. м с возможностью занятий маломобильных групп населения, раздевалки, административные помещения. Перед зданием появится парковка, а прилегающую территорию планируется благоустроить и озеленить.

Ранее «Радио 1» сообщило, что завершить строительство детского сада на 125 мест на ул. Горького в микрорайоне Опалиха городского округа Красногорск планируется в августе. Согласно проекту, в здании детского сада разместятся игровые и спальные комнаты, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинские кабинеты, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории оборудуют спортивные и игровые площадки, установят теневые навесы, будет также проведено комплексное благоустройство и озеленение территории.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок