Меню Поиск

Закрыть

ФОК площадью почти 7 тыс. кв. м планируют построить в Чертаново Южном

26.06.2020 10:09

ФОК площадью почти 7 тыс. кв. м планируют построить в Чертаново Южном

Теги: Строительство , ФОК , Москва

В районе Чертаново Южное построят физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«В Южном Чертаново на земельном участке по адресу: ул. Газопровод, д. 6г, корп. 1, 3 появится новый спортивный объект. Такое решение было принято в ходе заседания Рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности, возглавляемой заместителем мэра Москвы Андреем Бочкаревым», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой, ФОК с бассейном ориентировочной площадью 6,8 тыс. кв. м планируют построить на земельном участке 0,95 га.

«До начала строительства участок будет освобожден. Возведение нового спортивного объекта на юге столицы предусмотрено Адресной инвестиционной программой (АИП) Москвы, это позволит улучшить спортивно-досуговую составляющую жизни жителей Южного Чертаново», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок