Меню Поиск

Закрыть

Синоптики прогнозируют в Москве комфортную солнечную погоду на неделе и грозы во вторник

эксклюзив

22.06.2020 11:32

Синоптики прогнозируют в Москве комфортную солнечную погоду на неделе и грозы во вторник

Теги: Погода , Лето , Прогнозы , Москва , Синоптики

На начавшейся неделе в столице ожидается комфортная солнечная погода, во вторник возможны кратковременные дожди с грозами и порывистым ветром. С середины недели ожидается повышенное атмосферное давление. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

«На этой неделе в Москве температура будет в основном комфортной. Температура в пределах 25 градусов, в конце недели до 27. При этом завтрашний - единственный день, когда температура будет только 20 градусов и ожидаются кратковременные дожди с грозами и порывистым ветром. Затем погода снова наладится - уже в среду без осадков, солнечно, максимальная температура - 23-25, на начало парада Победы мы ожидаем в пределах 20-22 градусов, при этом ветер северный, 5-10 м/с», - сообщили в центре погоды.

Там отметили, что атмосферное давление в начале недели, сегодня и завтра, будет около нормы. «В среду давление повысится до 752 мм ртутного столба и далее практически до конца недели будет повышенным. Так что погода будет неплохой - ни жаркой, ни холодной, за исключением завтрашнего дня», - добавили в «Фобосе».

Рубрика: Общество

Тема: Погода Следить за темой

Другие материалы по теме: 687 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок