Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines с 11 июля начнет выполнять рейсы между Москвой и Махачкалой

18.06.2020 12:08

S7 Airlines с 11 июля начнет выполнять рейсы между Москвой и Махачкалой

Теги: авиакомпании , Москва , рейсы

Авиакомпания S7 Airlines с 11 июля 2020 года начнет выполнять прямые ежедневные рейсы между Москвой и Махачкалой. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«S7 Airlines с 11 июля 2020 года начинает выполнять прямые ежедневные рейсы из Москвы в Махачкалу. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже», - говорится в сообщении.

Отмечается, что вылет рейса из аэропорта Домодедово назначен на 13:45, прилет в аэропорт Махачкалы в 16:20. Обратный рейс вылетает в 17:20 и приземляется в Москве в 20:00. Время в полете составит чуть более двух с половиной часов. Рейсы будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.

«Расписание составлено таким образом, что пассажирам из Махачкалы будет удобно продолжить путешествие с пересадкой в аэропорту Домодедово в другие города России широкой маршрутной сети S7 Airlines. В таком случае перелет оформляется единым билетом, а багаж регистрируется сразу до конечного пункта назначения», - пояснили в пресс-службе.

В компании объяснили, что при уборке на всех рейсах S7 Airlines в обязательном порядке применяются моющие дезинфицирующие средства, организовано обязательное проветривание салона в период обслуживания между рейсами, состав аптечек дополнен масками.

«Для соблюдения безопасной дистанции, по возможности, система регистрации назначает пассажирам места через ряд и через место друг от друга. Перед вылетом пассажиры обеспечиваются антибактериальными салфетками», - подчеркивается в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок