Меню Поиск

Закрыть

Гостиница на 341 номер с апартаментами введена в эксплуатацию в Алексеевском районе

17.06.2020 15:35

Гостиница на 341 номер с апартаментами введена в эксплуатацию в Алексеевском районе

Теги: СВАО , Гостиницы , Мосгосстройнадзор

На северо-востоке Москвы введена в эксплуатация гостиница на 341 номер, в одной из секций отеля размещены апартаменты. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на северо-востоке Москвы», - приводят в пресс-службе слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что объект возведен на ул. Староалексеевская, д. 20 на месте старых производственных зданий в границах производственной зоны №15 «Алексеевские улицы».

«Гостиница может стать частью сети отелей Ibis. В одной из секций размещены апартаменты», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что в 12-этажном здании, состоящем из двух секций, общей площадью свыше 18 тыс. кв. м размещен 341 номер. На первом этаже предусмотрены зона ресепшн и администрация, ресторан, магазины, технические помещения. Вход в гостиницу оборудован со стороны ул. Староалексеевская. Организована подземная автостоянка на 48 машиномест.

«По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности строительства. На стройплощадке гостиницы на ул. Староалексеевская комитетом совместно со специалистами Центра экспертиз проведено 18 инспекционных проверок. Здание введено в эксплуатацию в строгом соответствии утвержденному проекту», - отметил Олег Антосенко.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок