Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 220 мест в ЖК «Наследие» введен в эксплуатацию

29.05.2020 12:32

Детский сад на 220 мест в ЖК «Наследие» введен в эксплуатацию

Теги: Недвижимость , Строительство , Детские сады , Москомстройинвест , Москва

В районе Преображенское построен и введен в эксплуатацию детский сад на 220 мест в составе жилого комплекса «Наследие», сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства​ (Москомстройинвест).

«Введен в эксплуатацию детский сад на 220 мест в составе ЖК «Наследие». Садику присвоен следующий адрес: ул. Краснобогатырская, д. 90, стр. 3. Проект реализует компания «Галс-Девелопмент». В двухэтажном здании общей площадью более 3 тыс. кв. м предусмотрено 11 групп по 20 человек в каждой», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Уточняется, что в групповых помещениях предусмотрены игровые, спальни, раздевалки, буфетные и санузлы. Здесь также есть залы для музыкальных и физкультурных занятий, помещение универсальной кружковой и медицинский блок. Для занятий с детьми с нарушениями речи откроется кабинет логопеда. Все помещения приспособлены для маломобильных групп граждан и оборудованы необходимой мебелью. На территории детского сада расположены спортивные и игровые площадки с теневыми навесами, высажены цветы и кустарники.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок