Меню Поиск

Закрыть

Завершено строительство 12-этажной гостиницы в промзоне на Староалексеевской улице

19.05.2020 09:32

Завершено строительство 12-этажной гостиницы в промзоне на Староалексеевской улице

Теги: Недвижимость , Строительство , Промзоны , Гостиницы , Москва

В промзоне на ул. Староалексеевская построена 12-этажная гостиница, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершено строительство гостиничного комплекса на северо-востоке Москвы. Застройщику выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что объект возведен по адресу: ул. Староалексеевская, вл. 24, стр. 1-7 (СВАО, Алексеевский) на месте старых производственных зданий в границах производственной зоны №15 «Алексеевские улицы». В 12-этажном здании, состоящем из двух секций, общей площадью свыше 18 тыс. кв. м разместится 341 номер, на первом этаже - зона ресепшн и администрация, ресторан, магазины, технические помещения. Согласно проекту, вход в гостиницу предусмотрен со стороны ул. Староалексеевская. Кроме того, обустроят подземную автостоянку на 48 машиномест.

По информации застройщика, гостиница может стать частью сети отелей Ibis. В одной из секций разместятся апартаменты.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок