Меню Поиск

Закрыть

Информацию об обязательном ношении масок и перчаток разместили в терминалах аэроэкспрессов

12.05.2020 14:30

Информацию об обязательном ношении масок и перчаток разместили в терминалах аэроэкспрессов

Теги: Аэроэкспресс , Пассажиры , Коронавирус

Компания «Аэроэкспресс» разместила информацию об обязательном ношении средств индивидуальной защиты на экранах билетопечатающих автоматов, около касс и на стойках информации, в терминалах также организовано аудиоинформирование. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Пассажиров в терминалах «Аэроэкспресс» будут информировать о необходимости использования средств индивидуальной защиты в общественном транспорте. Информация об обязательном ношении средств индивидуальной защиты при поездке на общественном транспорте и нахождении в общественных местах размещена на экранах всех билетопечатающих автоматов, а также на экранах около касс и на стойках информации. В терминалах компании организовано регулярное аудиоинформирование», - говорится в сообщении.

Уточняется, что все сотрудники «Аэроэкспресс» обеспечены средствами индивидуальной защиты, ведется строгий контроль состояния их здоровья.

«Напомним, в подвижном составе и терминалах «Аэроэкспресс» ежедневно проводятся усиленные дезинфекционные мероприятия. Во всех терминалах размещена информация для пассажиров о личных профилактических мерах и необходимости соблюдать дистанцию от окружающих не менее 1,5 м, а также нанесена специальная напольная разметка в местах скопления людей», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок