Меню Поиск

Закрыть

Гидрометцентр: Волна холода в Москве в выходные сменится потеплением уже в начале недели

эксклюзив

10.04.2020 15:24

Гидрометцентр: Волна холода в Москве в выходные сменится потеплением уже в начале недели

Теги: Погода , Выходные , Москва

Холодная погода, которая ожидается в выходные в Москве, сменится потеплением уже в начале следующей недели. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель директора Гидрометцентра России Дмитрий Киктев.

«Погода на следующей неделе - неустойчивая, переходная. В ближайшие три ночи температура около нуля и даже минусовая. Самая холодная ночь в ближайшие дни будет с субботы на воскресенье: в городе от минус 2 до минус 4 градусов, а по области до минус 7 градусов. Дальше постепенно становится теплее. В начале будущей недели температура ползет вверх. Сегодня дождь и даже местами снег, и завтра местами небольшие осадки, температура от плюс 3 градусов до плюс 5. В воскресенье уже осадков не прогнозируется. В понедельник и вторник прогнозируется ночью от плюс 1 до плюс 6 градусов, а днем до плюс 9. В среду ночью от 1 до 6 градусов тепла, временами небольшой дождь. Днем до плюс 9 и также небольшой дождь», - сказал Киктев.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в ближайшую субботу, 11 апреля 2020 года, в столице будет стремительно нарастать вал холода.

Рубрика: Общество

Тема: Погода Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 687

Связанные материалы:

11.04.2020 06:26

«Желтый» уровень опасности объявлен в столичном регионе на 11 апреля из-за порывистого ветра

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок