Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» скорректировал график движения автобусов до аэропортов из-за уменьшения авиаперевозок

09.04.2020 09:24

«Аэроэкспресс» скорректировал график движения автобусов до аэропортов из-за уменьшения авиаперевозок

Теги: автобусы , Аэроэкспресс , Москва

«Аэроэкспресс» информирует об изменениях в расписании экспресс-автобусов, сообщили в пресс-службе компании.

«Компания сообщает об изменениях в графике движения экспресс-автобусов с 10 апреля в связи с уменьшением объема авиаперевозок ввиду эпидемиологической ситуации», - говорится в сообщении.

Так, в сторону аэропорта экспресс-автобусы будут отправляться ежедневно каждые полчаса от станции метро «Ховрино» с 7:00 до 10:00 и с 15:00 до 19:00 включительно. От терминала B аэропорта Шереметьево экспресс-автобусы будут отправляться каждые полчаса с 7:30 до 10:30 и с 15:30 до 19:30 включительно. Время в пути останется прежним и составит 20 минут. Приобрести билеты на экспресс-автобус можно на сайте и в мобильном приложении компании.

«Компания «Аэроэкспресс» выполняет все необходимые дезинфекционные мероприятия, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и не допустить распространения инфекции. «Аэроэкспресс» призывает пассажиров внимательно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих и выполнять необходимые меры предосторожности, рекомендуемые специалистами, в частности соблюдать дистанцию не менее 1,5 м от окружающих», - подчеркнули в пресс-службе.

Ранее «Радио 1» сообщало, что «Аэроэкспресс» продлил до конца 2020 года срок действия всех билетов, приобретенных с 1 февраля.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Связанные материалы:

19.04.2020 11:33

«Аэроэкспресс» сократит количество рейсов до шести в каждую сторону на Внуковском направлении с 21 апреля

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок