Меню Поиск

Закрыть

Детский сад с фитнесом и соляной пещерой откроется в ЖК «Селигер Сити» в мае

21.02.2020 10:38

Детский сад с фитнесом и соляной пещерой откроется в ЖК «Селигер Сити» в мае

Теги: Строительство , Детские сады , ЖК

Детский сад с фитнесом и соляной пещерой откроется в ЖК «Селигер Сити» в мае, сообщили в пресс-службе MR Group.

«Детский сад под управлением оператора «Горница-Узорница» откроется в жилом комплексе «Селигер Сити» от компании MR Group. Помимо стандартного набора будут организованы соляная пещера, универсальный зал, где, кроме обязательных активностей по возрасту, будут проходить занятия по фитнесу для малышей и хореография. Сад расположится в первой очереди ЖК, который находится в пяти минутах от метро «Селигерская» на севере Москвы. <...> В конце февраля оператор приступит к отделке, а уже в мае здесь ждут маленьких жителей ЖК «Селигер Сити», - говорится в сообщении.

Как уточняется, детский сад рассчитан на 75 мест и пять групп, начиная с ясельных. Общая площадь детского сада составит около 700 кв. м.

Комплекс «Селигер Сити» расположен по адресу Ильменский проезд, д. 14. Предусмотрен выезд в сторону ТТК. Рядом с ЖК «Селигер Сити» расположен торговый центр XL, в районе есть необходимая инфраструктура - школы, детские сады, поликлиники, магазины. На территории комплекса запланированы собственные объекты: детские сады, кафе, магазины, студия йоги, фитнес-центр.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок