Меню Поиск

Закрыть

Похолодание до минус 10 градусов ожидается в Москве на следующей неделе

28.11.2019 14:43

Похолодание до минус 10 градусов ожидается в Москве на следующей неделе

Теги: Погода , Москва , Мороз

В ближайшие дни в Москве прогнозируются плюсовые температуры, в ночь на воскресенье в городе похолодает, а в начале следующей недели столбики термометров по ночам будут опускаться до минус 10. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

По данным синоптиков, завтра, 29 ноября, ожидаются небольшие осадки, порывы ветра местами будут достигать 15 м/с. Днем прогнозируется плюс 1-3 в мегаполисе и минус 2 - плюс 3 в Подмосковье. В субботу прогнозируются осадки в виде дождя и мокрого снега, температура в течение суток будет колебаться в пределах 0 - плюс 2 в Москве и минус 2 - плюс 3 в области. Местами будет отмечаться ветер с порывами 12-17 м/с.

«В воскресенье, 1 декабря, местами пройдет небольшой снег, сохранятся порывы ветра до 15 м/с. Ночью прогнозируется минус 4 - минус 2 в столице и минус 7 - минус 2 по области, днем температура не поднимется выше минус 3 - минус 1 и минус 5 - 0 соответственно. В понедельник, 2 декабря, похолодание продолжится. Ночью будет до минус 10, днем - минус 5 - 0. Во вторник, 3 декабря, столбики термометров ночью покажут минус 9 - минус 4, днем - минус 6 - минус 1», - рассказали в Гидрометцентре.

Рубрика: Общество

Тема: Погода Следить за темой

Другие материалы по теме: 687 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок