Меню Поиск

Закрыть

Движение трамваев от Новогиреево до проспекта Буденного приостановят 9-10 ноября из-за ремонта путей

09.11.2019 01:30

Движение трамваев от Новогиреево до проспекта Буденного приостановят 9-10 ноября из-за ремонта путей

Теги: автобусы , Трамваи , Выходные , Ремонт , Мосгортранс , Маршруты

Изменения в движении трамваев вводятся на время ремонта путей в районе ул. 3-я Владимирская 9 и 10 ноября 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В выходные, 9-10 ноября, трамваи не будут ходить от Новогиреево до проспекта Буденного. Изменения - на время ремонта трамвайных путей на кольце «3-я Владимирская улица», - говорится в сообщении.

Уточняется, что вместо трамваев будут запущены автобусы №036 - от платформы «Новогиреево» через станцию метро «Новогиреево», Зеленый проспект, ул. 3-я Владимирская, метро «Шоссе Энтузиастов» и проспект Буденного до метро «Семеновская» и №037 - от платформы «Новогиреево» через метро «Новогиреево», Зеленый проспект,ул. 3-я Владимирская и метро «Шоссе Энтузиастов» до метро «Авиамоторная».

«Временные маршруты трамваев: №36 - от ул. 16-я Парковая через метро «Семеновская» и проспект Буденного до метро «Авиамоторная»; №37 - от ул. Каланчевская через метро «Авиамоторная» до проезда Энтузиастов; №43 - от Московского центрального кольца «Угрешская» через метро «Авиамоторная» до проезда Энтузиастов», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Трамваи в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 121 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок