Меню Поиск

Закрыть

Трамвай №43 начнет курсировать до проезда Энтузиастов по будням с 15 июня из-за ремонта путей

14.06.2021 20:22

Трамвай №43 начнет курсировать до проезда Энтузиастов по будням с 15 июня из-за ремонта путей

Теги: Трамваи , Новогиреево , Ремонт , Трамвайные пути

С 15 июня 2021 года по будням трамвай №43 будет ходить до проезда Энтузиастов из-за ремонта путей в районе Новогиреево, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Мы продолжаем ремонт трамвайных путей в районе Новогиреево. Напоминаем, что по выходным трамваи не ходят на участке от ул. 3-я Владимирская до Новогиреево. Обращаем внимание, что со вторника, 15 июня, маршрут №43 будет укорочен и по будням вместо ул. 3-я Владимирская трамваи будут ходить до проезда Энтузиастов. Пользуйтесь трамваями №37 и 38», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что из-за капитального ремонта путей на разворотном кольце «Новогиреево» и на 3-м проспекте Новогиреева изменится расписание трамваев №36, 37 и 43. Отмечалось, что из-за ремонтных работ трамвай №43 будет ходить от станции МЦК «Угрешская» до проезда Энтузиастов (вместо ул. 3-я Владимирская) по выходным дням. Уточнялось, что вместо трамваев работает временный маршрут автобуса №037 - от ул. 3-я Владимирская через ул. Новогиреевская, Зеленый проспект, метро «Новогиреево» и Свободный проспект до платформы «Новогиреево».

Рубрика: Транспорт

Тема: Трамваи в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 121 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок