Меню Поиск

Закрыть

Трамваи четырех маршрутов не будут ходить в Строгино по выходным дням июля из-за ремонта путей

14.07.2021 15:25

Трамваи четырех маршрутов не будут ходить в Строгино по выходным дням июля из-за ремонта путей

Теги: Трамваи , Строгино , Ремонт

Трамваи №10, 15, 21 и 30 не будут ходить в Строгино 17-18 и 24-25 июля, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В выходные, 17-18 и 24-25 июля, трамваи не будут ходить в Строгино», - говорится в сообщении.

Как уточняется, маршруты №10, 15, 21 и 30 в эти дни не работают. Вместо трамваев пассажирам рекомендовали пользоваться автобусами: №015 - от ул. Таллинская через ул. Кулакова и Маршала Катукова, станцию метро «Щукинская» и Волоколамское шоссе до метро «Сокол»; №030 - от ул. Таллинская через метро «Строгино» и «Щукинская» до МЦК «Стрешнево».

«Мы ремонтируем пути на пересечении ул. Таллинская и ул. Кулакова, а также на Строгинском шоссе. Эти работы требуют временного закрытия движения, но только по выходным. По будням трамваи поедут своими маршрутами», - пояснили в пресс-службе.

Там добавили, что 17-18 и 24-25 июля не будет ограничений в районе станции метро «Дмитровская», трамвайные маршруты №27 и 29 не меняются. Временный автобус №027 в эти дни не работает.

«После объединения трамвая и метро мы не закрываем движение в часы пик по будням, как это было в предыдущие годы - все основные работы проводятся только в ночные окна и по выходным, когда пассажиров меньше», - заключили в департаменте.

Рубрика: Транспорт

Тема: Трамваи в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 121 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок