Меню Поиск

Закрыть

Восточный вестибюль станции «Фили» голубой ветки метро закроют для пассажиров 9 и 10 ноября

08.11.2019 16:50

Восточный вестибюль станции «Фили» голубой ветки метро закроют для пассажиров 9 и 10 ноября

Теги: Филевская линия , Москва , Пассажиры , Закрытие , Вестибюли

Восточный вестибюль станции «Фили» Филевской линии метро закроют для пассажиров 9 и 10 ноября 2019 г. для отладки оборудования в пассажирской зоне. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Восточный вестибюль станции «Фили» Филевской линии будет закрыт для пассажиров 9 и 10 ноября. Это необходимо для отладки оборудования в пассажирской зоне. Восточный вестибюль станции метро «Фили» (последний вагон из центра, выход в город №3 к ул. 1812 года и ж/д платформе «Фили») будет закрыт для пассажиров в течение выходных - с 5:30 субботы, 9 ноября, до открытия метрополитена в понедельник, 11 ноября», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на время закрытия пассажиры смогут пользоваться западным вестибюлем станции, который находится в непосредственной близости от закрытого. Для помощи пассажирам в ориентировании на станции будут работать инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров.

«В течение этого времени специалисты проведут необходимые работы с оборудованием в пассажирской зоне станции. Чтобы свести к минимуму неудобства, работы специально проводят в выходные дни, когда пассажиропоток на станции существенно меньше, чем в будни», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 6 270

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок