Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный гостиничный комплекс общей площадью 26,8 тыс. кв. м ввели на северо-востоке Москвы

29.10.2019 14:51

Многофункциональный гостиничный комплекс общей площадью 26,8 тыс. кв. м ввели на северо-востоке Москвы

Теги: Строительство , СВАО , Гостиницы

Многофункциональный гостиничный комплекс общей площадью 26,8 тыс. кв. м введен в эксплуатацию на северо-востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального гостиничного комплекса с подземным паркингом. Объект расположен по адресу: ул. Бибиревская, вл. 4 (Алтуфьевский район, СВАО) и состоит из двух корпусов. Гостиница имеет хорошую транспортную доступность: она находится между станциями метро «Бибирево», «Отрадное» и «Алтуфьево», вблизи Алтуфьевского шоссе. Общая площадь 20-этажных зданий составляет 26,8 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в первом корпусе предусмотрено 160 номеров, во втором - 179. На нулевом этаже расположены общественные помещения, которые будут работать не только для посетителей гостиницы, но и для всех желающих - кафе, аптечный пункт, магазин цветов, два минимаркета. Один из двух подземных этажей предназначен для организации парковки. Вместимость подземной автостоянки - 55 машиномест, также предусмотрено 27 наземных парковочных мест.

Отмечается, что гостиница возведена за счет средств инвестора.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок