Меню Поиск

Закрыть

Спортивно-оздоровительный центр с аквазоной «Отрадное» в СВАО планируют сдать до конца года

29.10.2019 09:41

Спортивно-оздоровительный центр с аквазоной «Отрадное» в СВАО планируют сдать до конца года

Теги: Строительство , СВАО , Отрадное , Мосгосстройнадзор , Москва

Завершается строительство спортивно-оздоровительного центра с аквазоной в районе Отрадное, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Спортивно-оздоровительный центр с аквазоной «Отрадное» на северо-востоке Москвы планируется сдать в эксплуатацию до конца 2019 г. Объект возводится по адресу: ул. Отрадная, вл. 8А (СВАО, Отрадное). Застройщик направил в Мосгосстройнадзор извещение об окончании работ. Проводится итоговая проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о вводе в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

По его словам, в здании высотой от трех до семи этажей обустроят залы для силовых занятий, пилатеса, йоги и танцев, массажные кабинеты, зал с кардиотренажерами, кабинеты физио- и восстановительной терапии, раздевалки. Планируется, что занятия будут проходить в группах до трех человек и индивидуально. На первом этаже оборудуют отдельный вход в аквазону для проведения гидротерапии. Она сможет обслуживать до четырех человек одновременно. Здесь появятся раздевалки с душевыми, медкабинет, комната персонала.

Так, спорткомплекс смогут посещать одновременно 200 человек, включая маломобильных посетителей. Для удобства любителей спорта планируется открыть магазин и кафе. Подземная парковка будет рассчитана на 110 машин. На прилегающей территории также организуют парковки на 43 машины. Кроме того, разобьют газоны, высадят деревья и кустарники.

Рубрика: Общество , Спорт , Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок