Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» подготовил восемь автобусов к запуску маршрута от Ховрино до терминала В Шереметьево

11.10.2019 11:47

«Аэроэкспресс» подготовил восемь автобусов к запуску маршрута от Ховрино до терминала В Шереметьево

Теги: автобусы , Ховрино , Аэроэкспресс , Шереметьево

«Аэроэкспресс» подготовил к запуску экспресс-автобусов от Ховрино до терминала В аэропорта Шереметьево восемь транспортных средств, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Восемь экспресс-автобусов полностью готовы к выходу на линию. Салоны оборудованы багажными полками, местами для людей с ограниченными физическими возможностями, навигационными носителями. Также сформирован штат водителей, получены все необходимые допуски на маршрут. Поэтому с 15 октября экспресс-автобусы полноценно начнут курсировать между Ховрино и Северным терминальным комплексом (СТК) аэропорта Шереметьево. Мы рассчитываем, что наш проект обеспечит СТК качественным новым прямым трансфером и поможет значительно сократить и упростить путь пассажира», - приводятся в сообщении слова генерального директора «Аэроэкспресс» Алины Бисембаевой.

Компания «Аэроэкспресс» 15 октября запустит регулярный автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Ховрино» до терминала В аэропорта Шереметьево. Первые рейсы отправятся в 7:30 утра в обе стороны. Экспресс-автобусы будут курсировать ежедневно с 7:30 до 21:00 с интервалом отправления 15 минут в обе стороны. Экспресс-автобусы окрашены в фирменной стилистике «Аэроэкспресс» - красный корпус с логотипом и указанием маршрута, времени в пути. Номер маршрута - №1195.

Маршрут экспресс-автобусов пройдет по платной трассе М11 без дополнительных остановок, таким образом, время в пути будет составлять порядка 20 минут. Места остановки экспресс-автобусов находятся у входа №2 станции метро «Ховрино» и слева от выхода из терминала В аэропорта Шереметьево. На остановочных пунктах установлены красные навигационные стелы, оборудованные онлайн-табло с расписанием движения.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок