Меню Поиск

Закрыть

Застройщик детского сада на 225 мест на ул. Сельскохозяйственная получил разрешение на ввод

09.10.2019 08:42

Застройщик детского сада на 225 мест на ул. Сельскохозяйственная получил разрешение на ввод

Теги: Строительство , Детские сады , Застройщики

Застройщик детского сада на 225 мест на ул. Сельскохозяйственная, вл. 35 получил разрешение на ввод. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Застройщик ЖК «Green park», возводимого в Останкинском районе города, получил разрешение на ввод первого детского сада в составе жилого комплекса», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, общая площадь трехэтажного здания дошкольного учреждения составляет почти 3 тыс. 800 кв. м. «Его проект разработан при участии французских архитекторов. Всего в садике будет функционировать девять групповых ячеек, которые смогут посещать 225 малышей», - уточнила она.

Отмечается, что помимо традиционных помещений и залов в садике есть зимний сад, который разбили на третьем этаже. Как отметил представитель застройщика (ГК «ПИК»), «зеленый уголок» поможет детям не только знакомиться с окружающим миром, но и учиться бережному отношению к природе.

В пресс-службе добавили, что на территории есть игровые площадки с современным оборудованием и теневыми навесами. Все элементы площадок выполнены из натуральных экологичных материалов.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок