Меню Поиск

Закрыть

Сервис аренды Power Bank появился в терминалах «Аэроэкспресса» в Шереметьево и на Белорусском вокзале

19.09.2019 07:00

Сервис аренды Power Bank появился в терминалах «Аэроэкспресса» в Шереметьево и на Белорусском вокзале

Теги: Белорусский вокзал , Аэроэкспресс , Пассажиры , Шереметьево , Сервис

Сервис аренды портативных аккумуляторов появился в терминалах «Аэроэкспресса» в аэропорту Шереметьево и на Белорусском вокзале. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

«В терминалах «Аэроэкспресс» в международном аэропорту Шереметьево и на Белорусском вокзале установлены аппараты, в которых можно взять в аренду портативный аккумулятор (Power Bank)», - говорится в сообщении.

Отмечается, что для аренды аккумуляторов пассажиру необходимо зайти на указанный на автомате сайт и зарегистрироваться.

«После этого нужно ввести номер аппарата на сайте, оплатить услугу банковской картой и ожидать выдачи батареи. Для того чтобы сдать устройство, необходимо найти ближайший аппарат, зайти на сайт, нажать на экране кнопку «сдать заряд» и вернуть аккумулятор в подсвеченную ячейку. Арендовать аккумулятор можно на срок до 30 дней», - добавили в пресс-службе.

Уточняется, что благодаря сервису пассажиры могут взять портативные аккумуляторы в путешествия или на время поездки в аэроэкспрессе.

«Все двухэтажные поезда «Аэроэкспресс» оснащены розетками. В вагонах стандартного класса они расположены у входов, в бизнес-классе - между сиденьями. Также зарядить гаджеты можно, воспользовавшись розетками в терминалах «Аэроэкспресс», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок