Меню Поиск

Закрыть

Минздрав РФ: После жесткой посадки самолета в Подмосковье направлены на госпитализацию девять детей

15.08.2019 10:03

Минздрав РФ: После жесткой посадки самолета в Подмосковье направлены на госпитализацию девять детей

Теги: Дети , Самолеты , здравоохранение , Авария

По уточненным данным, после жесткой посадки самолета в Подмосковье направлены на госпитализацию девять детей, а не шесть, сообщает пресс-служба Минздрава РФ.

«Уточнение - девять детей. Точное количество госпитализированных будет известно позже, после осмотра», - говорится в сообщении.

Ранее пассажирский самолет Airbus А-321 авиакомпании «Уральские авиалинии», выполнявший рейс Жуковский - Симферополь, совершил жесткую посадку в Подмосковье. По данным Росавиации, на борту находились 226 пассажиров и семь членов экипажа. Все пассажиры были эвакуированы. В авиакомпании пояснили, что причиной инцидента стало попадание птиц в двигатели лайнера. Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после инцидента, а Следственный комитет России возбудил дело по статье УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта». Ранее в пресс-службе Минздрава РФ сообщили, что после посадки были направлены на госпитализацию 23 человека. По данным областного министерства здравоохранения, одну женщину из больницы затем отпустили.

Рубрика: Общество , Происшествия

Тема: Жесткая посадка Airbus-321 в Раменском Следить за темой

Другие материалы по теме: 39 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок