Меню Поиск

Закрыть

Минздрав Подмосковья: 20 бригад скорой помощи и два вертолета дежурят на месте аварийной посадки самолета

эксклюзив

15.08.2019 08:17

Минздрав Подмосковья: 20 бригад скорой помощи и два вертолета дежурят на месте аварийной посадки самолета

Теги: больницы , Скорая помощь , Самолеты , здравоохранение

На месте жесткой посадки самолета «Уральских авиалиний» в Подмосковье для оказания помощи пострадавшим дежурят около 20 бригад скорой помощи, четыре бригады Центра медицины катастроф и два вертолета. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

«Там дежурит около 20 бригад скорой помощи, четыре бригады Центра медицины катастроф и два вертолета. К врачам обращаются люди с ушибами и ссадинами, им помощь оказывается на месте, кого необходимо - госпитализируют», - сказали в пресс-службе.

Точное количество госпитализированных в Минздраве региона назвать затруднились, так как информация постоянно меняется. «Все больницы готовы принять пострадавших», - добавили в пресс-службе.

Ранее пассажирский самолет Airbus А-321 авиакомпании «Уральские авиалинии», выполнявший рейс Жуковский - Симферополь, совершил жесткую посадку в Подмосковье. На борту находились 226 пассажиров (из них шесть детей). Все пассажиры были эвакуированы. В авиакомпании пояснили, что причиной инцидента стало попадание птиц в двигатели лайнера. Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после инцидента. По данным ГУ МЧС РФ по Московской области, в результате аварийной посадки пострадали 10 человек.

Рубрика: Общество , Происшествия

Тема: Жесткая посадка Airbus-321 в Раменском Следить за темой

Другие материалы по теме: 39 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок