Меню Поиск

Закрыть

Несколько поездов Курского направления МЖД задерживается из-за остановки состава по техпричинам

эксклюзив

03.07.2019 20:34

Несколько поездов Курского направления МЖД задерживается из-за остановки состава по техпричинам

Теги: Пригородные поезда , Электрички , МЖД , Пассажирский транспорт , Изменение расписания электричек

В результате незапланированной остановки пассажирского поезда Белгород - Москва в пути задерживается несколько пригородных и пассажирских поездов Курского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

«Сегодня в 19:10 на перегоне Львовская - Гривно Курского направления МЖД по техническим причинам был остановлен пассажирский поезд №742 Белгород - Москва. В результате незапланированной остановки поезда в пути задерживается несколько пригородных и пассажирских поездов. Обращаем внимание на возможные корректировки в расписании электричек, в том числе диаметральных маршрутов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что для того, чтобы поезд №742 Белгород - Москва продолжил движение, на место отправлен вспомогательный локомотив. На период буксировки состава движение поездов организовано по соседнему пути в реверсивном режиме: поезда по возможности поочередно пропускаются в обе стороны. «Московская железная дорога приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 424 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок