Меню Поиск

Закрыть

Пассажирам столичного метро и МЦК с начала лета раздали 14 тыс. бутылок с водой

эксклюзив

01.07.2019 09:25

Пассажирам столичного метро и МЦК с начала лета раздали 14 тыс. бутылок с водой

Теги: Метро , жара , Москва , Бесплатный , Вода , МЦК

На станциях Московского метрополитена и Московского центрального кольца (МЦК) с начала лета раздали 14 тыс. бутылок с питьевой водой. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подземки.

«С начала летнего сезона из-за жаркой погоды пассажиры Московского метрополитена и Московского центрального кольца бесплатно получили 14 тыс. бутылок воды. Из них 10,5 тыс. - в метро, и 3,5 тыс. - на МЦК», - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что активнее всего воду разбирают на пересадочных и наземных станциях. Примерно половину всех переданных пассажирам бутылок разобрали на 27 таких станциях из 81, на которых раздавали воду в разные дни с начала летнего сезона, пояснили в пресс-службе.

«Мы тщательно следим за погодой и микроклиматом на станциях, чтобы вовремя начать раздачу воды и сделать пребывание пассажиров в метро более комфортным. Список станций, на которых раздают воду, формируется в зависимости от температуры воздуха на станции», - подчеркнули в пресс-службе подземки.

Рубрика: Транспорт

Тема: Жара в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 23

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок