Меню Поиск

Закрыть

Стартовал ремонт еще 26 участков подмосковных дорог

24.05.2019 01:19

Стартовал ремонт еще 26 участков подмосковных дорог

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт

В Московской области в начале недели приступили к ремонту еще 26 участков дорог, которые выбрали жители в ходе голосования на портале «Добродел». Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

«На этой неделе начали ремонтировать 26 дорог благодаря поддержке жителей на портале «Добродел». Дорожные службы укладывают асфальтобетонное покрытие на двух региональных и 24 муниципальных участках дорог в 14 муниципальных образованиях», - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры Алексея Гержика.

Как уточняется, к ремонту приступили на участках региональных дорог «Хлыстово - Матюково - Новый Милет» с 0 по 8,8 км в Люберцах и «Павловский Посад - Куровское» с 23,5 по 32, км в Павловском Посаде. Асфальтобетонное покрытие укладывают на муниципальных дорогах: на ул. 3-го Интернационала, Ленина, Клубная в Ногинске, ул. Железнодорожная в Озерах, а также на подъезде к школе и детскому саду в дер. Кузнецы в городского округа Павловский Посад.

Всего в 2019 г. благодаря поддержке жителей на «Доброделе» отремонтируют свыше 600 автомобильных дорог протяженностью 700 км, что составляет 30% от общей программы ремонта автодорог Подмосковья на этот год.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Ремонт дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 67

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок