Меню Поиск

Закрыть

Спорткомплекс площадью более 3 тыс. кв. м построят рядом со стадионом «Красный Октябрь»

17.05.2019 11:01

Спорткомплекс площадью более 3 тыс. кв. м построят рядом со стадионом «Красный Октябрь»

Теги: Строительство , Покровское-Стрешнево , Москва

Новый спорткомплекс появится в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«Новый спорткомплекс появится в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы по адресу ул. Тушинская, вл. 16. В настоящее время на объекте завершаются работы нулевого цикла, в ближайшее время строители приступят к возведению надземной части здания», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Уточняется, что здание площадью более 3 тыс. кв. м возведут рядом со стадионом «Красный Октябрь». Физкультурно-оздоровительный комплекс будет четырехэтажным. Взрослый и детский бассейны с раздевалками и буфетом откроются на первом этаже здания. На втором разместится игровой зал со зрительской трибуной на 60 человек и кафе. Здесь будут проводиться занятия по баскетболу, волейболу и большому теннису для детей и взрослых. Тренажерный зал с раздевалками и кабинетом инструкторов планируется организовать на третьем этаже. Четвертый этаж отведут под административные нужды.

Ранее ИА «НСН» со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики Марата Хуснуллина сообщало, что в столице в период с января по сентябрь 2018 г. было введено в эксплуатацию 24 объекта социальной инфраструктуры. Половина из них построена за счет инвесторов.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок