Меню Поиск

Закрыть

Дополнительный поезд «Ласточка» запустят из Москвы в Санкт-Петербург 30 апреля

26.04.2019 18:01

Дополнительный поезд «Ласточка» запустят из Москвы в Санкт-Петербург 30 апреля

Теги: Поезда , РЖД , Ласточка , майские праздники

Дополнительный поезд «Ласточка» запустят из Москвы в Санкт-Петербург 30 апреля 2019 г., сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Учитывая высокий спрос пассажиров на перевозку поездами дальнего следования между Москвой и Санкт-Петербургом 30 апреля, ОАО «РЖД» назначает дополнительный электропоезд «Ласточка» №724», - говорится в сообщении.

Уточняется, что дополнительная «Ласточка» сообщением Москва - Санкт-Петербург отправится 30 апреля в 16:53, а в Санкт-Петербург прибудет 1 мая в 0:21. Продажа билетов на дополнительную «Ласточку» откроется в ближайшее время. Стоимость проезда в поезде «Ласточка» №724 Москва - Санкт-Петербург составит от 2 тыс. 292 руб.

«Для различных категорий пассажиров действуют специальные тарифные предложения. Например, при оформлении билетов для пассажиров в возрасте до 21 года и старше 60 лет цена будет снижена на 30%, при оформлении билетов по тарифу «туда-обратно» стоимость обратного билета будет ниже на 20%», - напомнили в пресс-службе.

В РЖД добавили, что приобрести билеты можно во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте компании pass.rzd.ru и с помощью мобильного приложения «РЖД пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок