Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры аэроэкспрессов смогут 9 мая получить георгиевские ленты в терминалах компании в аэропортах

эксклюзив

25.04.2019 09:54

Пассажиры аэроэкспрессов смогут 9 мая получить георгиевские ленты в терминалах компании в аэропортах

Теги: Аэроэкспресс , аэропорты , День Победы , Георгиевская ленточка

Пассажиры смогут получить георгиевские ленты в терминалах компании «Аэроэкспресс» в трех столичных аэропортах 9 мая 2019 г. в честь Дня Победы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«Компания присоединится к ежегодной всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Так, 9 мая в терминалах «Аэроэкспресс» в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково сотрудники компании будут раздавать пассажирам георгиевские ленты в честь празднования 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Кроме того, пассажиры получат памятки с информацией о том, как следует носить этот символ», - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что ежегодно в рамках акции Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» открывает пункты выдачи георгиевских лент по всей России. В этом году акция проходит в период с 25 апреля по 9 мая.

«В преддверии Дня Победы «Аэроэкспресс» перевезет ветеранов в бизнес-классе, а сотрудники компании вручат им памятные сувениры и цветы. Терминалы компании будут украшены цветочными композициями в духе праздника», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что «Аэроэкспресс» с 5 по 10 мая 2019 г. организует бесплатный проезд в вагонах бизнес-класса для ветеранов Великой Отечественной войны.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок