Меню Поиск

Закрыть

Наборы здорового питания раздадут пассажирам Белорусского вокзала 7 апреля ко Всемирному дню здоровья

05.04.2019 16:32

Наборы здорового питания раздадут пассажирам Белорусского вокзала 7 апреля ко Всемирному дню здоровья

Теги: Здоровье , Белорусский вокзал , МЖД , акции , РЖД , Пассажиры

Наборы здорового питания будут раздавать пассажирам на Белорусском вокзале 7 апреля 2019 г. в рамках акции «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«7 апреля на Белорусском вокзале Москвы в рамках IV Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья, сеть здравоохранения ОАО «РЖД» - «РЖД-Медицина» и Всероссийское общественное движение добровольцев «Волонтеры-медики» проведут акцию по популяризации здорового образа жизни», - говорится в сообщении.

Уточняется, что пассажирам и посетителям расскажут о современных возможностях медицины и инновационных подходах в лечении, а также раздадут наборы здорового питания и листовки, информирующие о ценностях здорового образа жизни.

«РЖД-Медицина» - одна из крупнейших сетей клиник в России, включающая 168 учреждений здравоохранения в 75 регионах, в которых оказывается высококвалифицированная медицинская помощь с применением инновационного оборудования», - напомнили в пресс-службе.

Как ранее писал News.ru со ссылкой на вице-премьера Татьяну Голикову, законопроект о здоровом питании планируется внести в Госдуму в весеннюю сессию. Позднее медицинский директор АО «Ангиолайн» Олег Волков сообщил порталу, что законопроект о здоровом питании является правильной инициативой.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 424 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок