Меню Поиск

Закрыть

Пассажиропоток аэроэкспрессов с 4 по 10 марта вырос на 10% - до 190 тыс. человек

11.03.2019 15:13

Пассажиропоток аэроэкспрессов с 4 по 10 марта вырос на 10% - до 190 тыс. человек

Теги: Поезда , Праздник , Аэроэкспресс , Международный женский день , Пассажиры

Пассажиропоток поездов «Аэроэкспресс» с 4 по 10 марта 2019 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 10% - до 190 тыс. человек, сообщили в пресс-службе компании «Аэроэкпресс».

«В предпраздничные и выходные дни аэроэкспрессы перевезли порядка 190 тыс. пассажиров, что почти на 10% больше значения аналогичного периода прошлого года», - говорится в сообщении.

Уточняется, что наиболее востребованным стало Шереметьевское направление - более 85 тыс. пассажиров. На Домодедовском направлении услугами компании воспользовались более 60 тыс. пассажиров, на Внуковском - более 35 тыс.

«В преддверии праздника сотрудники компании в терминалах поздравили женщин с Международным женским днем и подарили им тюльпаны. В социальных сетях «Аэроэкспресс» прошел конкурс, приуроченный к 8 марта. Победители, выбранные конкурсным жюри компании, получат возможность провести сутки в отеле Double Tree by Hilton Moscow Vnukovo Airport с посещением wellness-зоны отеля. Обладатели второго и третьего мест получат в качестве приза годовой абонемент на «Аэроэкспресс» и абонемент на 10 поездок в аэропорт и обратно», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок