Меню Поиск

Закрыть

Более 100 тыс. пассажиров воспользовались промежуточными остановками аэроэкспрессов

эксклюзив

01.03.2019 09:26

Более 100 тыс. пассажиров воспользовались промежуточными остановками аэроэкспрессов

Теги: Аэроэкспресс , Остановки , Пассажиры

Более 100 тыс. пассажиров воспользовались промежуточными остановками аэроэкспрессов с момента их появления, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«Пассажиропоток промежуточных остановок «Аэроэкспресс» на «Окружной» и «Верхних Котлах» с момента запуска превысил 100 тыс. человек», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что первая промежуточная остановка аэроэкспрессов была запущена на Шереметьевском направлении на платформе «Окружная» в сентябре 2018 г. С момента запуска ей воспользовались более 80 тыс. пассажиров. 28 декабря 2018 г. промежуточная остановка появилась и у аэроэкспрессов Домодедовского направления на платформе «Верхние Котлы». Порядка 20 тыс. человек оценили ее удобство за первые два месяца с момента ввода.

«Введение промежуточных остановок помогает нам лучше интегрироваться в единую транспортную систему столицы. Кроме того, это новый уровень комфорта для пассажиров. Для жителей прилегающих районов путь до аэропортов теперь занимает всего 20-30 минут в зависимости от направления. При этом общее время в пути от вокзала до аэропорта остается прежним», - цитирует пресс-служба генерального директора «Аэроэкспресс» Алины Бисембаевой.

В пресс-службе добавили, что с промежуточных остановок можно совершить быструю пересадку на Московское центрально кольцо (МЦК), метро, автобусы и другие виды городского наземного транспорта. В павильонах станций «Окружная» и «Верхние Котлы» оборудованы клиентские зоны «Аэроэкспресс» со стационарной кассой и билетными автоматами. Зоны прохода к аэроэкспрессам отмечены соответствующими навигационными указателями. Для прохода к поездам необходимо предъявить билет сотрудникам «Аэроэкспресс» у турникетов и сохранять его до конца поездки.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок