Меню Поиск

Закрыть

Пассажиропоток аэроэкспрессов 22-24 февраля вырос на 28% - до 75 тыс. человек

эксклюзив

25.02.2019 13:03

Пассажиропоток аэроэкспрессов 22-24 февраля вырос на 28% - до 75 тыс. человек

Теги: Внуково , Аэроэкспресс , Пассажиры , Домодедово , Шереметьево

Пассажиропоток поездов компании «Аэроэкспресс» с 22 по 24 февраля 2018 г. вырос на 28% по сравнению со значениями прошлогодних февральских праздников и составил 75 тыс. человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

«С 22 по 24 февраля аэроэкспрессы перевезли 75 тыс. пассажиров, что на 28% больше значения прошлогодних февральских праздников», - говорится в сообщении.

Уточняется, что Шереметьевское направление стало самым востребованным - 35 тыс. пассажиров. На Домодедовском направлении услугами компании воспользовались 26 тыс. пассажиров, а на Внуковском - 14 тыс. пассажиров.

«При этом лидером роста по сравнению с минувшим годом стало также Шереметьевское направление, где пассажиропоток за предпраздничный и выходные дни увеличился на 41%. На Внуковском и Домодедовском направлениях прирост пассажиропотока составил 23% и 16% соответственно», - отметили в пресс-службе.

В компании напомнили, что поезда компании «Аэроэкспресс», следующие в аэропорты Шереметьево и Домодедово, делают промежуточные остановки на платформах «Окружная» и «Верхние Котлы».

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок