Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпании «Глобус», «Россия», «Северный ветер» лидировали по задержкам международных чартеров в январе

22.02.2019 13:49

Авиакомпании «Глобус», «Россия», «Северный ветер» лидировали по задержкам международных чартеров в январе

Теги: авиакомпании , рейсы , Росавиация

Авиакомпании «Глобус», «Россия» и «Северный ветер» в январе 2019 г. оказались лидерами среди российских авиакомпаний по задержкам международных чартерных рейсов более чем на два часа. Это следует из документов, опубликованных на сайте Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

Согласно приведенным данным, авиакомпания «Глобус» (ООО) в январе 2019 г. выполнила 10 международных чартерных рейсов, из которых один был задержан более чем на два часа от времени отправления, что составило 10% от общего числа рейсов. Авиакомпания «Россия» (АО) за январь осуществила 47 зарубежных чартерных рейсов. Из них три (6,4%) были выполнены с задержкой более двух часов. Авиакомпания «Северный ветер» (ООО) в отчетном месяце выполнила 191 международный чартерный рейс, из них 10 было задержано более чем на два часа, что составило 5,2% от общего числа рейсов.

Кроме того, по количеству внутренних и международных полетов по расписанию и внутренних полетов вне расписания, выполненных в январе 2019 г. российскими авиакомпаниями с задержкой отправления, лидером является авиакомпания Royal Flight, выполнившая 29 рейсов, из которых были задержаны четыре (13,79%). Второе место занимает авиакомпания Azur Air, выполнившая 123 рейса, из которых было задержано 14 (11,38%). Третье место заняла авиакомпания «Якутия», выполнившая в январе 729 рейсов, из которых 46 было задержано (6,31%).

Рубрика: Транспорт

Тема: Росавиация Следить за темой

Другие материалы по теме: 112

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок