Меню Поиск

Закрыть

Полиция начала проверку Ярославского вокзала после сообщения о заложенной бомбе (дополнение)

эксклюзив

19.02.2019 19:09

Полиция начала проверку Ярославского вокзала после сообщения о заложенной бомбе (дополнение)

Теги: Ярославский Вокзал , Угроза взрыва

Сотрудники полиции прибыли на Ярославский вокзал столицы в связи с сообщением об угрозе взрыва, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«От анонима поступило сообщение о взрывном устройстве, якобы заложенном на Ярославском вокзале. К его зданию прибыли сотрудники полиции, которые осматривают помещения и территорию», - заявил собеседник агентства, не уточнив, принято ли решение об эвакуации находящихся на объекте людей.

Он добавил, что вокзал работает в штатном режиме.

В пресс-службе дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Агентству «Москва» подтвердили эту информацию. «Поступил сигнал об угрозе на Ярославском вокзале. На место выехали сотрудники оперативных служб и кинолог, проводятся проверочные мероприятия. Вокзал не эвакуирован, работает в штатном режиме», - сообщили там.

Ранее в дирекции сообщили Агентству «Москва», что полиция проверяет Казанский вокзал в связи с поступившей информацией об угрозе взрыва. В результате проверки информация об угрозе взрыва на Казанском вокзале не подтвердилась.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: Московские вокзалы Следить за темой

Другие материалы по теме: 67 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок