Меню Поиск

Закрыть

Столичное УФАС включило компанию «Компас» в реестр недобросовестных поставщиков

29.01.2019 10:27

Столичное УФАС включило компанию «Компас» в реестр недобросовестных поставщиков

Теги: ФАС , Реестр

Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве (УФАС) России включило ООО «Компас» в реестр недобросовестных поставщиков в связи с ненадлежащим оказанием обществом услуг по государственному контракту, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Московское УФАС России при проверке ООО «Компас» установило, что заказчик в одностороннем порядке отказался от исполнения контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту установок пожарной автоматики и первичных средств пожаротушения для нужд образовательного учреждения. Общество не в полной мере исполнило свои обязательства», - говорится в сообщении.

Как уточнили в ведомстве, заказчик в соответствии с действующим законодательством направил в Московское УФАС России материалы о включении общества в Реестр недобросовестных поставщиков.

«В результате рассмотрения дела Московское УФАС России пришло к выводу о необходимости включения сведений в отношении ООО «Компас» в Реестр недобросовестных поставщиков в связи с ненадлежащим оказанием обществом услуг по государственному контракту», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Экономика

Тема: ФАС Следить за темой

Другие материалы по теме: 578

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок