Меню Поиск

Закрыть

Количество электричек и экспрессов увеличат на участке Савеловского направления МЖД с 1 января 2019 г.

28.12.2018 09:02

Количество электричек и экспрессов увеличат на участке Савеловского направления МЖД с 1 января 2019 г.

Теги: Электрички , МЖД

Количество электричек и экспрессов увеличат на участке Большая Волга-Дубна Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) с 1 января 2019 г., сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«С 1 января 2019 г. на участке Большая Волга-Дубна Савеловского направления МЖД увеличится количество пригородных поездов и экспрессов. Ранее объем движения был ограничен по предложению местных органов власти в связи со строительством автомобильного моста через Волгу», - говорится в сообщении.

Уточняется, что так, между Москвой и Дубной в будни пассажирам будут доступны 20 рейсов электропоездов (16 обычных электричек и четыре экспресса), в выходные - 22 рейса (16 электричек и шесть экспрессов).

«Просим пассажиров ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на официальным сайте и в приложении «Расписание и билеты ЦППК» АО «Центральная ППК», - добавили в МЖД.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 424 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок