Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 350 мест в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию в начале 2019 г.

27.12.2018 13:06

Детский сад на 350 мест в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию в начале 2019 г.

Теги: Строительство , Детские сады , Мосгосстройнадзор , Москва , ТиНАО

Детский сад на 350 мест в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию в начале 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«Детский сад на территории района Новые Ватутинки в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию в начале 2019 г. Здание готовится к сдаче в эксплуатацию. Детский сад построен за счет инвестора и будет передан городу. Трехэтажное здание нового детского сада сможет принять 350 детей, это 14 групп по 25 малышей», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что объект построен вблизи дер. Десна. К проверкам детского сада привлекались специалисты Центра экспертиз.

«Помимо групповых ячеек, включающих просторные игровые и спальные комнаты, в здании оборудованы помещения для музыкальных и спортивных занятий, проведения кружков и детских утренников. На уличной территории обустроены игровые групповые площадки с теневыми навесами и спортивная площадка. Также предусмотрено озеленение: для детей высадят не только цветы и кустарники, но и деревья, в том числе хвойные, которые обеспечивают наличие зелени в течение всего года», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок