Меню Поиск

Закрыть

Аэроэкспрессы между Домодедово и Павелецким вокзалом будут делать остановку на платформе «Верхние Котлы»

26.12.2018 11:30

Аэроэкспрессы между Домодедово и Павелецким вокзалом будут делать остановку на платформе «Верхние Котлы»

Теги: Павелецкий вокзал , Поезда , Аэроэкспресс , Остановки , Домодедово

Курсирующие между Домодедово и Павелецким вокзалом поезда «Аэроэкспресс» будут делать остановку на платформе «Верхние Котлы» Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД) , сообщили в пресс-службе компании.

«Аэроэкспрессы, курсирующие между Павелецким вокзалом и аэропортом Домодедово, с 28 декабря будут делать промежуточную остановку на новой платформе «Верхние Котлы» Павелецкого направления Московской железной дороги», - говорится в сообщении.

Уточняется, что поезда будут прибывать на промежуточную станцию через семь минут после отправления с Павелецкого вокзала и через 35 минут после отправления из аэропорта. На платформе уже установлены кассы и билетопечатающие автоматы компании для удобства пассажиров. Зоны прохода к аэроэкспрессам отмечены соответствующими навигационными указателями. Для прохода к поезду необходимо будет предъявить билет при входе на платформу и сохранять его до конца поездки.

«Появление промежуточных остановок «Аэроэкспресс» - это, прежде всего, новый уровень комфорта для пассажиров. Они могут выбрать наиболее удобное для них место посадки и высадки, осуществить пересадку с аэроэкспресса на нужный вид городского транспорта. А для жителей прилегающих районов дорога в аэропорт Домодедово теперь будет занимать всего 35 минут», - цитирует пресс-служба генерального директора ООО «Аэроэкспресс» Алину Бисембаеву.

В пресс-службе добавили, что с платформы «Верхние Котлы» можно сделать пересадку на одноименную станцию Московского центрального кольца (МЦК), а также на автобусы, троллейбусы и трамваи. В пешей доступности находится станция «Нагатинская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро.

Ранее сообщалось, что «Аэроэкспресс» запустил первую промежуточную остановку на Шереметьевском направлении на платформе «Окружная», где можно сесть в поезд, следующий в сторону аэропорта. Посадка в сторону Белорусского вокзала не осуществляется.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок