Меню Поиск

Закрыть

Выделенная полоса на Ленинградском шоссе будет работать 24-25 ноября для компенсационных автобусов

23.11.2018 10:38

Выделенная полоса на Ленинградском шоссе будет работать 24-25 ноября для компенсационных автобусов

Теги: автобусы , Ховрино , Москва , Пассажиры , Выделенная полоса

Выделенная полоса на Ленинградском шоссе будет работать в выходные дни, 24 и 25 ноября, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«В связи с закрытием участка станции метро «Ховрино» будут работать компенсационные автобусы маршрута «КМ». Для организации приоритета передвижения городского транспорта выделенная полоса на участке Ленинградского шоссе от ул. Фестивальная до ул. Беломорская будет работать в предстоящие выходные, 24 и 25 ноября», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для компенсационных маршрутов будет организован участок выделенной полосы (100 м) на ул. Беломорская для левого поворота на ул. Дыбенко.

ЦОДД убедительно просит автомобилистов не выезжать на выделенные полосы и не мешать работе городского транспорта.

Ранее пресс-служба столичного метро сообщала, что станцию «Ховрино» Замоскворецкой линии метро закроют 24 и 25 ноября 2018 г. из-за подключения строящейся станции «Беломорская». В обычном режиме линия возобновит работу в понедельник, 26 ноября, в 05:30 утра. Мосгортранс обеспечит проезд пассажиров во время закрытия станции метро «Ховрино». Для горожан организуют бесплатный компенсационный маршрут КМ. На линию выпустят 20 низкопольных автобусов особо большого класса.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 270 6 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок