Меню Поиск

Закрыть

ФК «Краснодар» прокомментировал информацию об избиении чиновника Минпромторга А.Кокориным и П.Мамаевым

09.10.2018 00:07

ФК «Краснодар» прокомментировал информацию об избиении чиновника Минпромторга А.Кокориным и П.Мамаевым

Теги: Полиция , Москва , Футболисты , побои

Футбольный клуб «Краснодар» прокомментировал информацию об избиении чиновника Минпромторга футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. Комментарий размещен на официальном сайте клуба.

«Мы считаем неприемлемыми и осуждаем любые формы насилия. Сегодня из СМИ мы узнали об инциденте, в котором принимал участие П.Мамаев. По данному делу производится расследование правоохранительных органов. Мы уверены, что по его окончании данному инциденту будет дана соответствующая правовая и юридическая оценка», - говорится в сообщении.

Ранее паблик Mash сообщил, что нападающий футбольного клуба «Зенит» А.Кокорин и полузащитник «Краснодара» П.Мамаев, находясь в столичном в кафе, стали участниками конфликта с другим посетителем. По информации паблика, в ходе инцидента пострадал директор департамента Минпромторга России Денис Пак.

Как сообщила Агентству «Москва» руководитель пресс-службы министерства Залина Корнилова, Д.Пак обратился в больницу. По ее словам, в ходе инцидента, произошедшего в центре Москвы, кроме Д.Пака пострадал генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин. З.Корнилова добавила, что по факту случившегося пострадавшие обратились с заявлением в полицию.

В свою очередь, в пресс-службе ГУ МВД России по городу сообщили Агентству «Москва» о том, что столичная полиция возбудила уголовное дело после конфликта, произошедшего в одном из московских кафе.

Позднее пресс-служба футбольного клуба «Зенит» сообщила о том, что клуб примет решение о наказании футболиста А.Кокорина после расследования правоохранительных органов.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

08.10.2018 23:06

«Зенит» вынесет решение о наказании футболиста А.Кокорина после расследования полиции

Подробнее

09.10.2018 08:06

Пострадавший от нападения А.Кокорина и П.Мамаева чиновник Минпромторга получил травмы головы

Подробнее

09.10.2018 11:44

Футболистов А.Кокорина и П.Мамаева могут обвинить в хулиганстве из расовой ненависти

Подробнее

09.10.2018 11:51

Чиновника Минпромторга Д.Пака признали потерпевшим после допроса в полиции по делу о нападении

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок