Меню Поиск

Закрыть

Пострадавший от нападения А.Кокорина и П.Мамаева чиновник Минпромторга получил травмы головы

эксклюзив

09.10.2018 08:06

Пострадавший от нападения А.Кокорина и П.Мамаева чиновник Минпромторга получил травмы головы

Теги: больницы , Кафе , ЦАО , Нападение , Травмы , Минпромторг

Директор департамента Минпромторга России Денис Пак, подвергшийся нападению футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в кафе в центре столицы, получил травмы головы и руки, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«По последним данным, 37-летний Денис Пак, который пострадал в результате нападения в кафе «Кофемания» на ул. Большая Никитская, обращался в медучреждение, где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму руки. Нападение было совершено беспричинно, из хулиганских побуждений», - пояснил источник.

Ранее паблик Mash сообщил, что нападающий футбольного клуба «Зенит» А.Кокорин и полузащитник «Краснодара» П.Мамаев, находясь в столичном в кафе, стали участниками конфликта с другим посетителем. По информации паблика, в ходе инцидента пострадал директор департамента Минпромторга России Денис Пак.

Как сообщила Агентству «Москва» руководитель пресс-службы министерства Залина Корнилова, Д.Пак обратился в больницу. По ее словам, в ходе инцидента, произошедшего в центре Москвы, кроме Д.Пака пострадал генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин. З.Корнилова добавила, что по факту случившегося пострадавшие обратились с заявлением в полицию.

В свою очередь, в пресс-службе ГУ МВД России по городу сообщили Агентству «Москва» о том, что столичная полиция возбудила уголовное дело после конфликта, произошедшего в одном из московских кафе.

Позднее пресс-служба футбольного клуба «Зенит» сообщила о том, что клуб примет решение о наказании футболиста А.Кокорина после расследования правоохранительных органов.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

09.10.2018 00:07

ФК «Краснодар» прокомментировал информацию об избиении чиновника Минпромторга А.Кокориным и П.Мамаевым

Подробнее

08.10.2018 20:16

Полиция завела дело о побоях после избиения чиновника Минпромторга футболистами А.Кокориным и П.Мамаевым

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок