Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры старше 60 лет смогут купить билеты в купе дальних поездов за полцены с 29 сентября по 1 октября

27.09.2018 04:59

Пассажиры старше 60 лет смогут купить билеты в купе дальних поездов за полцены с 29 сентября по 1 октября

Теги: Поезда , РЖД , билеты , Скидка , Пожилые люди

Пассажиры старше 60 лет смогут купить купейные билеты в поезда дальнего следования, курсирующие по России, за полцены 29, 30 сентября и 1 октября 2018 г., сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«29, 30 сентября и 1 октября для пассажиров старше 60 лет будет действовать скидка 50% на покупку купейных билетов в поезда дальнего следования. Скидка не распространяется на стоимость дополнительных услуг. Акция приурочена к Международному дню пожилого человека, который отмечается 1 октября», - говорится в сообщении.

Уточняется, что совершить поездки по сниженной цене можно будет в поездах дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), курсирующих во внутригосударственном сообщении в период с 1 по 31 октября 2018 г.

«Оформить проездные документы можно будет в кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». В случае приобретения документа через интернет скидка будет автоматически применяться после ввода паспортных данных и даты рождения. Подробную информацию о предложении пассажиры также могут получить в кассах дальнего следования и сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» - «Акции (специальные тарифы)», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок