Меню Поиск

Закрыть

Трансляцию закрытия фестиваля «Круг света» на трех площадках покажут в сервисе «Окно в город» 25 сентября

25.09.2018 14:05

Трансляцию закрытия фестиваля «Круг света» на трех площадках покажут в сервисе «Окно в город» 25 сентября

Теги: Фестивали , технологии , Круг Света , Сервис , Трансляция

Прямую трансляцию закрытия фестиваля «Круг света» на Гребном канале, Музее Победы и в «Царицыно» покажут в сервисе «Окно в город» вечером 25 сентября 2018 г., сообщили в пресс-службе департамента информационных технологий Москвы.

«Департамент информационных технологий Москвы 25 сентября проведет прямую трансляцию закрытия фестиваля «Круг света» на Гребном канале, Музее Победы и в «Царицыно». Сервис «Окно в город» откроет доступ к изображениям камер городской системы видеонаблюдения», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, в Москве завершается международный фестиваль «Круг света». Прямая трансляция закрытия фестиваля с помощью сервиса «Окно в город» будет доступна по ссылке: http://video.dit.mos.ru/window/. Трансляции с девяти городских камер пройдут на Гребном канале, музее Победы и «Царицыно» - зрители могут увидеть их одновременно.

«На фасаде Большого Царицынского дворца развернется история птицы феникс «Дворец странствий» и пройдет спектакль о мире будущего. Москвичи познакомятся с картинами военного прошлого России на фасаде Музея Победы и станут свидетелями мирового рекорда Гиннеса в категориях самая большая лазерная проекция на гладь фонтана и самое большое количество огненных горелок, которые будут работать одновременно, на Гребном канале. Подробная программа и расписание здесь: http://www.lightfest.ru/», - уточнили в пресс-службе.

В департаменте добавили, что трансляции будут проходить по следующему расписанию: 19:30-23:00 - Музей Победы и «Царицыно»; 20:30-21:30 - Гребной канал.

Международный фестиваль «Круг света» проходит в Москве в восьмой раз. Показы световых шоу проходят на семи площадках: Гребном канале, Театральной площади, Поклонной горе, в музеях-заповедниках «Коломенское» и «Царицыно», центре Digital October и концертном зале «Мир». Представления можно посмотреть ежедневно на открытых площадках с 19:30 до 23:00. Открытие фестиваля состоялось 21 сентября. Официальная церемония закрытия «Круга света» пройдет 25 сентября в 20:30 на Гребном канале.

Рубрика: Общество , Технологии

Тема: Круг света Следить за темой

Другие материалы по теме: 13

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок